₽
Вход/Регистрация
+ 7 3812 34-93-41 Центр информационной поддержки клиента
Отзыв успешно отправлен
Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы на email. Пожалуйста, дождитесь письма, так как контрольная строка изменяется при каждом запросе.
Пароль успешно изменен
Сообщение успешно отправлено
Вы успешно подписались
Благодарим за то, что подписались на нашу email-рассылку. Теперь Вы будете получать актуальные новости и акции примерно один раз в неделю.
Оформить клубную карту
Фамилия*
Восстановление доступа
Некоректный e-mail
Вспомнили пароль?
Личные данные
Отчество
Пропустить
Клубная карта оформлена
Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами карты.
Оплата прошла успешно
Информация о мастер-классе отправлена на указанную Вами электронную почту. Ждём вас 25 сентября в 18:00 по адресу СКК им. Виктора Блинова
Заказ оформлен
Оплата при получении
Перейти в личный кабинет
Заказ оформлен
С вами свяжется наш менеджер для уточнениястоимости доставки.
После этого вы сможете оплатить заказ в Личном кабинете
Предзаказ оформлен
Спасибо за ваш предзаказ. Когда товар поступит на склад, наш менеджер с вами свяжется и ещё раз уточнит все нюансы по заказу и доставке.

Открыли сезон 2022г

🎉ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН 2022 Г
Начинаем прием заказов на весну 2022г. Наши проверенные отобранные для нашего региона виды и сорта растений, много интересных новинок!

Посмотреть цены и описание сотов можно на сайте живойсад.рф на вкладке — Каталог товаров--Растения--2022 г Весна Прием Заказов.

Открыли сезон 2022г
Итак, сейчас у нас открыт прием заказов на

🌺ГОРТЕНЗИИ - 30 сортов

🌸РОДОДЕНДРОНЫ - 20 сортов

🍇ГОЛУБИКИ - 7 сортов

🍀БРУСНИКИ - 2 сорта

🥔КАРТОФЕЛЬ - 4 сорта

🍇ВИНОГРАД - 16 сортов

🥀САДОВЫЕ РОЗЫ семь всемирно известных розоводческих питомников:

немецкий питомник - Тантау - 42 сорта

английский Харкнесс - 10 сортов

французские - Мейян, Дельбар, Гийо - 17 сортов

бельгийский питомник - Ленс - 4 сорта

и Канадские розы - 26 сортов

🌹Немецкий питомник-Кордес- 48 сортов

🌺Клематисы, Актинидии от Марчинского (Польша)— 49 сортов

🍀🌺Многолетники--110 сортов

🌺Пионы--18 сортов

🍓Земляника -около 30 сортов

🍎🍐Плодово-Ягодные (Малина, Смородина, Яблони, Груши, Абрикосы и др.) -ассортимент очень богатый, будут крутые новинки: Шарафуга, Дюки😎

ЭКСКЛЮЗИВ‼ Такого точно еще не было!

СУШИЛКА Изидри ULTRA DIGITAL
СУШИЛКА Изидри Снекмейкер DIGITAL

РАССРОЧКА на 6 месяцов, без переплаты, график платежей вы формируете сами как вам комфортно и удобно!

Новости о заказах ищите по хэштегу #ЖивойСад_ПринимаетЗаказ
Оформить заказ растения на осень и весну можно в любом из магазинов Живой сад в г. Омске по адресам:
Единый номер (3812) 349-341
ул. Маяковского, 20 8-908-310-48-07
ул. Нефтезаводская, 4 8-908-317-33-41
пр. Маркса, 83 8-951-411-08-11
ул. Сакена Сейфуллина, 27 8-908-310-94-77
ул. 10 лет Октября, 113 8-908-310-35-69
Наш сайт: http://живойсад.рф/
Режим работы магазинов: 9 00 - 19 00 Садовый центр 9 00 - 18 00

Менеджер по заказам номер 89087910949, WhatsApp или Viber. Режим работы интернет-магазина с понедельника по пятницу 9 00 - 18 00.

Забронировать понравившийся сорт на несколько дней (до момента оформления заказа в магазине) вы можете по тел.
в удобное время приехать в магазин и оформить документы для заказа. Забронированные сорта сохраняются за Вами в течение 3-х дней. При оплате позднее этого времени предварительно уточняйте наличие нужного сорта у продавцов.
По теме
28 сентября 2021
РАСПРОДАЖА!!!
В Живом саде крупнейшая распродажа -30%!!!
С 27 сентября по 31 октября
на хвойные, розы,  клематисы, пионы, землянику, многолетники (примулы, хосты, злаки, и др), декоративные кустарники (спиреи, сирени, пузыреплодники, лапчатки и др), луковичные (тюльпаны, крокусы, мускари, подснежники, сцила, хионодокса, фритиллярия, нарциссы, аллиумы, гиацинты).
14 сентября 2021
Лук под зиму!
Сажаем лук под зиму. Четыре лучших сортов голландской селекции: Стурон, Сеттон, Олина, Шекспир.
20 августа 2021
Плодово-ягодные саженцы!
Новое поступление! Сливы, Груши, Крыжовник, Малина, Черешня, Смородина, Земляника и многое другое!
11 августа 2021
Поступление Гортензий!
Поступили метельчатые гортензии 6 сортов - Бобо, Лайм Лайт, Мэджикал Свит Саммер, Полярный Медведь, Сундай Фрез, Фрейз Мелба.